телефон+38 (044) 581-13-77
Компания "Далгакиран Компрессор Украина"
г. Киев, 03062 Бизнес центр "Нивки Сити".
Проспект Победы, 67. Корпус "G", оф. 309-310
24.06.2015

Компания Schurco Slurry празднует 40-летие

С 1975 Schurco Slurry была движущей силой в насосной индустрии. Созданная в начале для технически современного ремонта в механическом цеху с остановившимся насосным оборудованием на карьерах по всей стране, Schurco Slurry развивалась за счет преобразования своих возможностей в течение долгого времени в производственную компанию с полным комплексом услуг по шламовым насосам, о чем сегодня известно нашим клиентам.

Шахты, карьеры и заводы во всем мире используют шламовые насосы Schurco и запасные части на всех континентах, кроме Антарктиды. Через нашу глобальную сеть распределения мы поставляем запасные части нашим клиентам, когда они нуждаются в этом и по оптимальным для них ценам. Наша миссия заключается предоставлять нашим клиентам необходимую продукцию по доступной цене, одновременно с этим обеспечивая такое же или лучшее качество, чем любой из ОЕМ конкурентов.

Гарантия качества имеет первостепенное значение для успеха Schurco Slurry. В то время как другие производители перенесли производство и контроль качества за рубеж, мы поддерживаем строгий контроль продукции в Соединенных Штатах Америки. Наши трудовой коллектив в США - это мастера-механики и операторы станков, инженеры и другие сотрудники - сторонник стойкой приверженности к совершенству на каждом уровне в компании. Мы проверяем нашу продукцию с помощью различного оценивания, включая спектральный металлургический анализ, проверку твердости, размерный анализ, и полное квалифицированное гидравлическое тестирование. Наш успех растет благодаря нашей неизменной приверженности к изготовлению высококачественной продукции.

Все передовые технологии используются у нас. Schurco Slurry инвестирует значительные средства в реализацию стратегии модернизации продукции от 2-D CAD до 3-D CAD моделирования продукции полностью в сборе на сегодняшний день, когда мы выполняем компьютерное гидродинамическое тестирование нашей продукции, конечно-элементный анализ наших конструкций, полномасштабное системное моделирование производительности и прогнозирование. Все это делается, чтобы улучшить нашу продукцию и соответствовать высоким требованиям наших клиентов. 

Всего два года назад, Schurco Slurry завершила инвестиции в нашу стратегию долгосрочного роста, которая включала приобретение дополнительных 8,000 кв. м производственных площадей в Джексонвилле, штат Флорида. в результате этого общая площадь производства и складских помещений превысила 14000 кв. м. Мы продолжаем инвестировать в наши технологии обработки, сборки, изготовления и проверки оборудования для поддержания конкурентоспособности нашей продукции. Чтобы у наших клиентов были вовремя запасные части, когда они в них нуждаются, у нас региональные склады пополняются тысячами запчастей в дополнение к нашему главному складу в Джексонвилле, штат Флорида. 

Мы благодарны нашим давним и новым клиентам за продолжающееся сотрудничество. Мы следуем за производителями экономически эффективного, чистого и жизненно необходимого сырья, которые создают наш современный образ жизни. Давайте общаться, чтобы мы знали, как соответствовать Вашим пожеланиям сегодня.

СЕРТИФИКАТЫ

Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством

НАМ ДОВЕРЯЮТ

нам доверяют
нам доверяютнам доверяютнам доверяют