телефон+38 (044) 581-13-77
Компания "Далгакиран Компрессор Украина"
г. Киев, 03062 Бизнес центр "Нивки Сити".
Проспект Победы, 67. Корпус "G", оф. 309-310

Насосы PACKO и промышленность напитков

насосы пакоPacko является одним из крупнейших в мире производителей насосов широкого диапазона, охватывающий каждую ступень промышленного спектра, производство напитков не является исключением. Наш богатый опыт, наследие и высококачественное оборудование используемое в данной отрасли обеспечит непрерывный цикл работы наосов и обеспечит Вам личное спокойствие.

Качественная продукция нуждаются в качественном насосном оборудовании

Наши насосы устанавливаются на пивоваренных заводах и безалкогольных напитков, производство соков ликероводочные заводы по всему миру. Насосы Packo идеально подходят для такого данных применений, потому, что они предназначены в частности, для поддержания целостности и последовательности продукта, а также совместимы с CIP и SIP. Насосы PACKO это синонимы со словами: надежность и качество. В Украине они поддерживаются глобальной сетью филиалов с сервисными центрами в более чем 8 областях единой страны.

Знак высшего промышленного качества

Все насосы PACKO изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 316L. Наш ассортимент насосов охватывает такие направления как: водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, охлаждение, питание, отопление, общие или санитарные процессы. Промышленные решения от Packo определенно будет Вашим основным брендом в линейке пищевых и фармацевтических насосов. Читайте далее, и позвольте нам убедить вас.

Пивоваренная
Уникальный гигиенический дизайн позволяет нашим санитарным насосам избежать загрязнение пива и обеспечивает неизменный состав продукта.

Производство соков
Широкий ассортимент позволяет удовлетворять весьма разнообразные потребности производителей сока , поддерживающие ингредиент в целостности и необходимой вязкости.

Ликеро-водочное производство
Здесь акцент делается на безопасной транспортировки жидкостей во взрывоопасной среде. Естественно, все насосы имеют сертификат ATEX который является важным звеном для этой отрасли.

Безалкогольные напитки
Насосы имеют высокую степень электро-полировки 0,4 µm. В мойках (CIP) и стерилизации (SIP) насосы Packo идеально подходят для процесса смешивания и карбонизации.

Винные заводы
Эта почтенная традиция требует жестких стандартов гигиены: загрязнение немыслимо, поэтому насосы Packo не имеют мертвых зон, где может застаиваться продукт.

СЕРТИФИКАТЫ

Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством
Cертификат соответствия требованием стандарта ISO 9001 на систему управления качеством

НАМ ДОВЕРЯЮТ

нам доверяют
нам доверяютнам доверяютнам доверяют